Más
Casa-Venta-costa salinares II; Capiatá, Capiata, Central | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #6498
Ranking Inversión #6465
Score Oferta
50
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$36,538
Área Construida
60 m²
Terreno
410 m²
Precio/m²
$609/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$410/mes
Rendimiento Bruto
13.5%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
295d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas