Más
RESIDENCIA EN AMPLIO TERRENO CON PISCINA EN LAMBARE | inver.tips
Volver a listados
3hab 240m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #1857
Ranking Inversión #2286
Score Oferta
67
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$122,941
Área Construida
240 m²
Terreno
446 m²
Precio/m²
$512/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1020/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
296d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas