Más
Casa - Venta - Paraguay Central Mariano Roque Alonso | inver.tips
Volver a listados
4hab 90m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #3205
Ranking Inversión #4739
Score Oferta
61
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$60,147
Área Construida
90 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$668/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
23.9%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
296d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas