Más
Oportunidad!!! Vendo Amplia Propiedad Con Construcción A Demoler | inver.tips
Volver a listados
4hab 200m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #13412
Ranking Inversión #10045
Score Oferta
11
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$1,100,000
Área Construida
200 m²
Terreno
798 m²
Precio/m²
$5500/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
2.2%
Tendencia del Barrio
+4.1%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
287d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas