Más
Residencia de lujo en Asunción amoblada, confort y ubicación | inver.tips
Volver a listados
3hab 378m² - Virgen del Huerto
Virgen del Huerto, Asunción
Ranking Oferta #9886
Ranking Inversión #11915
Score Oferta
36
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$750,000
Área Construida
378 m²
Terreno
480 m²
Precio/m²
$1984/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-14.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
286d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas