Más
VENDO DEPARTAMENTO EN ASUNCION ZONA MCAL LOPEZ SHOPPING | inver.tips
Volver a listados
1hab 41m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #1188
Ranking Inversión #8621
Preconstrucción
Score Oferta
72
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$58,000
Área Construida
41 m²
Precio/m²
$1415/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-0.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
291d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas