Más
EN VENTA AMPLIA CASA EN SAN LORENZO LIMITE CON FERNANDO DE LA MORA | inver.tips
Volver a listados
3hab 260m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8962
Ranking Inversión #4785
Score Oferta
42
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$180,207
Área Construida
260 m²
Terreno
260 m²
Precio/m²
$693/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$650/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Tendencia del Barrio
+23.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
293d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 may 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en InfoCasas