Más
MODERNO DEPARTAMENTO TECNOLOGICO A LA VENTA | inver.tips
Volver a listados
1hab 49m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #9925
Ranking Inversión #8173
Score Oferta
37
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$115,000
Área Construida
49 m²
Precio/m²
$2347/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
7.3%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
290d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas