Más
EN VENTA AMPLIA CASA EN VILLA ELISA ARROYO SECO | inver.tips
Volver a listados
2hab 180m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #1673
Ranking Inversión #2672
Score Oferta
68
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$77,112
Área Construida
180 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$428/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$614/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
288d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas