Más
Importante propiedad a la venta, 600m2 a precio de terreno | inver.tips
Volver a listados
3hab 400m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #4878
Ranking Inversión #7831
Score Oferta
55
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$360,000
Área Construida
400 m²
Terreno
600 m²
Precio/m²
$900/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2457/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
-15.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
288d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas