Más
Casa - Venta - Paraguay Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
3hab 90m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #14072
Ranking Inversión #13985
Preconstrucción
Score Oferta
6
Score Inversión
12
Métricas Clave
Precio
$145,000
Área Construida
90 m²
Terreno
246 m²
Precio/m²
$1611/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
290d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas