Más
VENDO HERMOSA CASA MODERNA EN VILLA ELISA | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #862
Ranking Inversión #3425
Score Oferta
72
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$102,564
Área Construida
250 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$410/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
289d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas