Más
VENDO HERMOSA Y AMPLIA RESIDENCIA EN SAN VICENTE | inver.tips
Volver a listados
3hab 450m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #10764
Ranking Inversión #11263
Score Oferta
33
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$195,000
Área Construida
450 m²
Terreno
500 m²
Precio/m²
$433/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
4.0%
Tendencia del Barrio
+34.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
285d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
30 abr 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas