Volver a listados
3hab 220m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10685
Ranking Inversión #11140
Score Oferta
35
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$48,718
Área Construida
220 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$221/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
20.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
289d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-55%
Ver en InfoCasas