Volver a listados
3hab 280m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #541
Ranking Inversión #1497
Score Oferta
75
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$70,513
Área Construida
280 m²
Terreno
280 m²
Precio/m²
$252/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
289d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas