Más
Casa - Venta - Paraguay Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
4hab 235m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3867
Ranking Inversión #669
Score Oferta
59
Score Inversión
86
Métricas Clave
Precio
$101,788
Área Construida
235 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$433/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$938/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
288d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas