Más
Casa Con Jardin en venta Fdo Zona Sur! | inver.tips
Volver a listados
3hab 100m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #10847
Ranking Inversión #3977
Score Oferta
34
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$95,074
Área Construida
100 m²
Terreno
370 m²
Precio/m²
$951/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
13.4%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
288d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas