Más
En Venta Hermosa Propiedad En Zona Del Yacht! | inver.tips
Volver a listados
4hab 260m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #7308
Ranking Inversión #6513
Score Oferta
47
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$204,778
Área Construida
260 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$788/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1569/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
286d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en InfoCasas