Más
Vendo Casa De 4 Dormitorios En Pb En Lambaré | inver.tips
Volver a listados
4hab 180m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9096
Ranking Inversión #4981
Score Oferta
41
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$142,525
Área Construida
180 m²
Terreno
310 m²
Precio/m²
$792/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
13.7%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
288d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en InfoCasas