Más
Vendo Casa A Estrenar En Esquina En San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
2hab 85m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #5239
Ranking Inversión #3233
Score Oferta
54
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$57,692
Área Construida
85 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$679/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
287d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas