Más
VENDO CHALET A ESTRENAR EN LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 77m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1282
Ranking Inversión #2248
Score Oferta
69
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$38,462
Área Construida
77 m²
Terreno
1538 m²
Precio/m²
$500/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
17.8%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
279d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas