Más
CHALET A ESTRENAR EN VENTA - ÑEMBY B°SAN CARLOS | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #4587
Ranking Inversión #4597
Score Oferta
56
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$71,259
Área Construida
120 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$594/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$475/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
285d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas