Más
¡Venta de Departamento a Estrenar en Edificio Life Recoleta! | inver.tips
Volver a listados
1hab 44m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #9617
Ranking Inversión #6164
Score Oferta
39
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$93,000
Área Construida
44 m²
Precio/m²
$2114/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
285d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas