Volver a listados
3hab 180m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #6753
Ranking Inversión #11718
Score Oferta
49
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$105,012
Área Construida
180 m²
Terreno
370 m²
Precio/m²
$583/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$491/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
281d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas