Más
Venta de Departamento en Bella Vista, Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 129m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #1474
Ranking Inversión #5716
Score Oferta
70
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
129 m²
Precio/m²
$1163/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
280d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 may 2026
Última Vez Visto
14 may 2026
Ver en InfoCasas