Más
Tu vivienda propia hoy cerca de todo en el desvío Luque - Sanber | inver.tips
Volver a listados
2hab 54m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8350
Ranking Inversión #3690
Score Oferta
44
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$46,718
Área Construida
54 m²
Terreno
90 m²
Precio/m²
$865/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
13.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
282d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas