Más
Duplex - Venta - Paraguay Central Mariano Roque Alonso | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #4249
Ranking Inversión #2757
Score Oferta
58
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$49,147
Área Construida
120 m²
Terreno
240 m²
Precio/m²
$410/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$747/mes
Rendimiento Bruto
18.2%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
285d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
21 may 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en InfoCasas