Más
En venta casa con excelente ubicación en zona muy segura en B° Mburicao | inver.tips
Volver a listados
3hab 233m² - Mburicaó
Mburicaó, Asunción
Ranking Oferta #2702
Ranking Inversión #3999
Score Oferta
63
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$170,000
Área Construida
233 m²
Terreno
332 m²
Precio/m²
$730/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+3.4%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
281d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas