Más
Vendo Casa a Estrenar en Luque 3 habitaciones | inver.tips
Volver a listados
3hab 122m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3364
Ranking Inversión #3309
Score Oferta
61
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$75,641
Área Construida
122 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$620/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
16.9%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
277d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas