Más
DEPARTAMENTO EN EDIFICIO ZENITH | inver.tips
Volver a listados
3hab 102m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #5349
Ranking Inversión #2926
Score Oferta
54
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$151,336
Área Construida
102 m²
Terreno
102 m²
Precio/m²
$1484/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1900/mes
Rendimiento Bruto
15.1%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
280d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas