Volver a listados
3hab 392m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2012
Ranking Inversión #1159
Score Oferta
66
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$155,000
Área Construida
392 m²
Terreno
362 m²
Precio/m²
$395/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1474/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
277d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas