Más
En venta 4 Chalet en Capiatá | inver.tips
Volver a listados
2hab 75m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #3842
Ranking Inversión #7434
Score Oferta
59
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$42,308
Área Construida
75 m²
Terreno
210 m²
Precio/m²
$564/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
278d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas