Más
Casa en Venta en Virgen del Rosario San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
3hab 90m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4845
Ranking Inversión #771
Score Oferta
56
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$48,718
Área Construida
90 m²
Terreno
364 m²
Precio/m²
$541/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
16.1%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
276d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas