Más
Vendo casa de 3 dormitorios en Villa Elisa | inver.tips
Volver a listados
3hab 170m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #884
Ranking Inversión #1151
Score Oferta
72
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$52,564
Área Construida
170 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$309/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
14.9%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
268d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas