Más
Triplex - Venta - Paraguay Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
3hab 162m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4785
Ranking Inversión #1936
Score Oferta
56
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$89,744
Área Construida
162 m²
Terreno
175 m²
Precio/m²
$554/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
275d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas