Más
EN VENTA DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO ZUBA 27 | inver.tips
Volver a listados
0hab 28m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2082
Ranking Inversión #2483
Preconstrucción
Score Oferta
67
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$34,000
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1214/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$360/mes
Rendimiento Bruto
12.7%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
273d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas