Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO GOMEZ DE CASTRO – VILLA MORRA | inver.tips
Volver a listados
2hab 102m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #2076
Ranking Inversión #5817
Score Oferta
67
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$173,901
Área Construida
102 m²
Precio/m²
$1705/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
272d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas