Más
Vendo Amplio Departamento De Dos Dormitorios En Complejo Moravia | inver.tips
Volver a listados
2hab 188m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11565
Ranking Inversión #12307
Score Oferta
27
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$210,000
Área Construida
188 m²
Precio/m²
$1117/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$489/mes
Rendimiento Bruto
2.8%
Tendencia del Barrio
+2.4%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
266d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas