Más
EN VENTA DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS EN POZO - ENTREGA 2027 ZONA LOS LAURELES | inver.tips
Volver a listados
3hab 100m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2379
Ranking Inversión #4294
Preconstrucción
Score Oferta
65
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$154,613
Área Construida
100 m²
Precio/m²
$1546/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1900/mes
Rendimiento Bruto
14.7%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
269d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas