Más
Residencia con 1900m2 de Terreno - Pinedo Shopping | inver.tips
Volver a listados
5hab 665m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #13255
Ranking Inversión #12474
Score Oferta
19
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$625,000
Área Construida
665 m²
Terreno
1900 m²
Precio/m²
$940/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2566/mes
Rendimiento Bruto
4.9%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
272d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas