Más
Vendo Casa de 6 habitaciones en Luque Maka'i | inver.tips
Volver a listados
5hab 300m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #47
Ranking Inversión #160
Score Oferta
83
Score Inversión
91
Métricas Clave
Precio
$93,379
Área Construida
300 m²
Terreno
666 m²
Precio/m²
$311/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3900/mes
Rendimiento Bruto
50.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
270d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en InfoCasas