Más
AMPLIA RESIDENCIA EN VENTA - B° JARA | inver.tips
Volver a listados
5hab 500m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #7398
Ranking Inversión #6533
Score Oferta
46
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$511,000
Área Construida
500 m²
Terreno
800 m²
Precio/m²
$1022/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2200/mes
Rendimiento Bruto
5.2%
Tendencia del Barrio
+23.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
264d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas