Más
Departamento - Venta - Luque, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 29m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10550
Ranking Inversión #6419
Preconstrucción
Score Oferta
35
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$63,000
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$2172/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$586/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
269d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas