Más
EN VENTA AMPLIA RESIDENCIA EN SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
5hab 465m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8603
Ranking Inversión #3088
Score Oferta
43
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$300,000
Área Construida
465 m²
Terreno
781 m²
Precio/m²
$645/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2566/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
269d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas