Más
Vendo Residencia Para Estudiantes - Inversion En Paraguay | inver.tips
Volver a listados
0hab 29m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #10638
Ranking Inversión #6660
Preconstrucción
Score Oferta
34
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$41,500
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$1431/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$897/mes
Rendimiento Bruto
25.9%
Tendencia del Barrio
+0.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
268d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas