Más
VENDO DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE EN BARRIO JARA | inver.tips
Volver a listados
0hab 29m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #8442
Ranking Inversión #4673
Score Oferta
43
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$55,000
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$1897/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
266d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas