Más
EN VENTA CASA EN VILLA ELISA BARRIO ARROYO SECO | inver.tips
Volver a listados
2hab 180m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #3434
Ranking Inversión #3354
Score Oferta
60
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$81,847
Área Construida
180 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$455/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$572/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
-0.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
264d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 may 2026
Ver en InfoCasas