Más
Vendo Hermosa Casa. Zona Fernando Zona Sur Cod 059 | inver.tips
Volver a listados
3hab 350m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #968
Ranking Inversión #1127
Score Oferta
71
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$160,000
Área Construida
350 m²
Terreno
368 m²
Precio/m²
$457/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
267d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas