Más
*Vendo hermosa casa en Limpio Nueva Asunción.* | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Nueva Asunción
Nueva Asunción, Central
Ranking Oferta #5718
Ranking Inversión #10736
Score Oferta
52
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$35,897
Área Construida
65 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$552/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
265d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas