Volver a listados
3hab 220m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5097
Ranking Inversión #3579
Score Oferta
54
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$165,000
Área Construida
220 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$750/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
261d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas